GVA Sawyer построила склад для компании «Пармалат МК»


Инвестиции в проект составили около 600 миллионов рублей без стоимости земельного участка

Компания GVA Sawyer выступила fee-девелопером в проекте строительства складского комплекса класса «А» с административными помещениями для компании «Пармалат МК». Инвестиции в проект составили около 600 миллионов рублей без стоимости земельного участка. Генеральный подрядчик — компания «Codest International S.R.L.», технический заказчик — ООО «Партнёр», генеральный проектировщик — ООО «СФ Кардо».

В рамках работы над проектом GVA Sawyer выполнила функцию технического сопровождения и контроля производства работ на площадке техническим заказчиком и генеральным подрядчиком по заданию собственника проекта компании «Пармалат МК».

Комментирует Вера Сецкая, президент компании GVA Sawyer: «Мы приступили к работе над этим проектом с нулевого цикла, проводили экспертизу качества и объемов работ, контролировали проведение тендеров по выбору подрядных организаций. На проекте  мы выполнили новую, часто запрашиваемую сегодня функцию мониторинга процесса и контроля за реализацией проекта для застройщика».

Объект расположен на участке 2,5 га в Подольском районе, недалеко от д.Северово. Площадь застройки составляет 11,3 тыс. кв.м. Здание сервисного производственно-торгового складского корпуса состоит из складского блока и пристроенного к нему 3-этажного блока административно-бытовых и технологических помещений. Общая площадь помещений — 13,4 тыс. кв.м, из которых 7,4 тыс. кв.м отведено под склады, 865 кв.м занимают холодильные камеры, на 2 и 3 этажах административного здания расположены офисы по 600 кв.м. Высота потолков в одноэтажном складском блоке до 12 м.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск