«Эльдорадо» откроет 14 гипермаркетов за месяц


Общие инвестиции в открытия новых магазинов составили более 555 миллионов рублей

Компания «Эльдорадо», второй по объему продаж розничный оператор электроники и бытовой техники на российском рынке, продолжает активное развитие розничной сети. В период с 23 февраля по 15 марта ритейлер планирует открыть в России сразу 14 новых гипермаркетов. Общие инвестиции в открытия составили более 555 миллионов рублей.

С учётом новых магазинов сеть «Эльдорадо» насчитывает 354 собственных магазина общей площадью 736 тысяч кв.м., а также около 300 магазинов, работающих по франшизе.

23 февраля будут открыты магазины в С.-Петербурге, Рязани, Тюмени, Новосибирске, Сочи, Омске, Иванове, Железнодорожном, Нижнем Новгороде и Электростали. 15 марта «Эльдорадо» откроет магазины в Нальчике, Саратове и Петропавловске-Камчатском.

Комментирует Павел Руссов, Руководитель по развитию сети магазинов «Эльдорадо»: «Это масштабное открытие является одним из ключевых элементов экспансии “Эльдорадо” в 2012 г. наряду с приобретением торговой сети “Берингов”. Всего в 2012 году мы намерены открыть не менее 40 гипермаркетов».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Эльдорадо;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область