Podium открыл магазин в гостинице «Москва»


Магазин стал крупнейшим арендатором здания, заняв 7000 кв.м на двух этажах

Компания Podium, развивающая мультибрендовую сеть магазинов одежды, обуви и аксессуаров класса люкс, объявила об открытии в Москве первого крупноформатного магазина в формате department store.

Как сообщает портал sostav.ru, магазин расположился в реконструированном здании гостиницы «Москва» на площади около 7 тысяч квадратных метров. В новом магазине представлено около 200 марок – от масс-маркет до люкса.

Первоначально Podium планировал открыть магазин в гостинице «Москва» осенью 2011 года, однако открытие состоялось только в феврале 2012 года. Информация о том, что Podium Fashion Group арендует два этажа в «Москве» появилась в августе 2010 года. В компании сообщили, что «в магазине будут представлены амбициозные и оригинальные бренды, многие из которых будут впервые привезены в Россию специально для этого проекта».

Podium работает на российском рынке с 1994 года. Под управлением компании находится 24 бутика, общая площадь которых составляет 14 тысяч квадратных метров. Портфель бутиков Podium насчитывает более 350 брендов. Магазины Группы работают под брендами Podium Fashion, Podium Sport, Podium Jewellery,  Podium Home Interiors, Podium Beauty Hall, Podium Vantage. Два магазина по продаже украшений открыты в Куршавеле и Париже.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Podium;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область