Открыт прием конкурсных заявок на REX Awards


На сайте выставки REX-2012 открыта online регистрация посетителей

Новая на рынке премия вызвала большую заинтересованность профессионального сообщества. Так, председатель профильного жюри номинации REX Awards | Склад, региональный директор департамента складской и индустриальной недвижимости, земли Knight Frank Россия и СНГ Вячеслав Холопов отметил: «Отрадно видеть, что с каждым годом растет внимание к рынку коммерческой недвижимости - увеличивается количество игроков, проектов, премий. Конечно, все мы знаем об известных профессиональных наградах, которые стали важным элементом статуса проекта. Тем не менее, очень важно запускать и новые премии - ведь они дают возможность под другим углом оценить рынок. Безусловно, новая премия будет выполнять ряд важн ых функций, внедряя критерии стандартов качества объектов коммерческой недвижимости во всех городах России».

Уникальность REX Awards еще и в том, что объекты, представленные к соисканию и отобранные жюри, примут участие в голосовании самой представительной и многочисленной профессиональной аудитории участников выставки REX-2012 (24-26 апреля, Экспоцентр на Красной Пресне). Интерактивное голосование, с помощью персональных штрих-кодов, позволяющих единожды проголосовать в каждой номинации, будет организовано на территории экспозиции в течение двух первых дней работы.

Церемония награждения лауреатов состоится 25 апреля в ходе Гала-ужина выставки (вход по пригласительным билетам).

Оформление конкурсных заявок производится на бесплатной основе. На сайте выставки REX-2012 открыта online регистрация посетителей. Посещение зоны экспозиции бесплатное при предварительной регистрации.

Подробности по телефону: +7 (495) 620-46-11 и на сайте выставки www.rex-expo.ru  

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область