Inditex представит 7 брендов в ТРЦ «Июнь» в Мытищах


В новом торговом центре будут представлены Zara, Pull & Bear, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Stradivarius и Zara Home

Испанская Группа Inditex, один из крупнейших мировых ритейлеров на одежном рынке, представит все свои бренды в новом торгово-развлекательном центре федеральной сети «Июнь», строящемся в подмосковных Мытищах.

Сообщается, что Inditex подписала арендные договоры, в соответствие с которыми в торговом центре будет открыто семь магазинов - Zara (2500 кв.м.), Pull & Bear (527 кв.м.), Massimo Dutti (611 кв.м.), Bershka (762,4 кв.м.), Oysho (208 кв.м.), Stradivarius (445 кв.м.) и Zara Home (389 кв.м.).

В числе новых арендаторов торгового комплекса – сеть магазинов парфюмерии и косметики ile de Beaute, на сегодняшний день оперирующая 125 магазинами в 43 городах России. Компания арендует 320 квадратных метров в торговой галерее ТРЦ «Июнь».

ТРЦ «Июнь» в Мытищах общей площадью 178 тысяч кв.м, арендопригодной – 75 тысяч кв.м, расположен на пересечении Волковского шоссе и улицы Мира, в 2 км от МКАД и в десятиминутной транспортной доступности от станции метро «Медведково». Для работы над проектом была привлечена известная британская компания Chapman Taylor. Навигационную систему разработало английское архитектурное бюро Air Design.

Якорными арендаторами выступят гипермаркеты «O`Kей», Media Markt, «Дети», «Старт», а также кинотеатр Mori Cinema с залом IMAX и семейный развлекательный центр. В настоящий момент в комплексе активно ведутся отделочные работы. В апреле на площадку выходит продуктовый гипермаркет «О’Кей» и гипермаркет электроники и бытовой техники Media Markt. В мае к отделке приступит Inditex.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Zara; Pull & Bear; Stradivarius;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара