MTI разместит 13 мировых брендов в ТРЦ Ocean Plaza


В числе новых арендаторов торгового центра - первые на Украине магазины Camper, Napapijri и Pandora

Группа компаний MTI – один из ведущих fashion ритейлеров Украины – разместит 13 магазинов мировых брендов в торгово-развлекательном центре Ocean Plaza, совместном проекте компаний UDP и «К.А.Н. Девелопмент», строительство которого ведется на улице Антоновича в Киеве.

В числе новых арендаторов торгового центра MTI представит уже зарекомендовавшие себя на украинском рынке магазины Intertop, Clarks, Ecco, Geox, Timberland, Urban United, Marco Polo и Plato, а также приведет несколько новинок – первые на Украине монобрендовые магазины испанской обуви Camper, итальянской одежды для активного образа жизни Napapijri, детской одежды Atelier de Courcelles и джинсовой марки Lee Wrangler.

В ТРЦ Ocean Plaza большое внимание планируют уделить аксессуарам и украшениям. Их сформируют в уникальную территорию - «ювелирный квартал». Там будет представлена не только продукция отечественных производителей, но и самые популярные мировые бренды. В рамках «ювелирного квартала» компания MTI представит датский ювелирный бренд Pandora.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара