«Уютерра» появится в «Афимолл Сити»


В ТРЦ «Афимолл Сити» откроется гипермаркет домашних товаров российской федеральной сети

Торгово-развлекательный центр «Афимолл Сити» продолжает расширять пул арендаторов – осенью на его территории начнет работу гипермаркет домашних товаров «Уютерра». Площадь магазина составит 1140 квадратных метров, открытие запланировано осенью 2012 года.

Сеть гипермаркетов «Уютерра» ориентирована на семейных покупателей, в ассортименте «Уютерры» представлено более 25 000 товаров для дома и интерьера: текстиль, посуда, игрушки, канцтовары, бытовая химия и косметика, инструменты, часы, светильники, картины, сувениры и подарки. На сегодняшний день в сеть «Уютерра» входит 69 магазинов торговой площадью от 600 до 2500 кв.м.

«Уютерра» пополнила число новых брендов, присоединившихся к пулу арендаторов «Афимолл Сити» в конце 2011 – начале 2012 гг. В этот период торговый центр заключил более 20 новых договоров аренды с компаниями, представляющими сегменты одежды, обуви, аксессуаров, ювелирных изделий, косметики, товаров для детей, а также ресторанный бизнес и банковские услуги.

На сегодняшний день на территории торгового центра «Афимолл Сити» действует свыше 400 магазинов, более 50 ресторанов и кафе, а также развлекательный центр для детей и взрослых площадью около 3000 кв. метров и многозальный кинотеатр «Формула Кино».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Уютерра; Афимолл Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск