В Москве появится спортивный торговый центр «Спортэкс»


Общая площадь объекта недалеко от шоссе Энтузиастов составляет 26 тысяч кв.м

Компания GVA Sawyer подписала эксклюзивный брокерский договор на реализацию помещений в новом специализированном спортивно-развлекательном торговом комплексе «Спортэкс», открытие которого запланировано на осень 2012 года. Объем инвестиций в проект составит около 30 миллионов долларов.

Торговый комплекс расположен в Москве на улице 5-я Кабельная, между шоссе Энтузиастов и Рязанским проспектом, недалеко от Третьего транспортного кольца, в пешей доступности от станции метро «Авиамоторная». Общая площадь объекта составляет 26 тыс. кв.м., арендуемая площадь – около 18 тыс. кв.м.

Концепция спортивно-развлекательного торгового комплекса предполагает размещение арендаторов, представляющих товары для туризма, спорта и отдыха. В «Спортэксе» будут размещены магазины мото- и велотехники, спортивная одежда и обувь, товары для охоты и рыбалки, спортивная одежда, обувь и инвентарь. Дополнительными якорными арендаторами станут фитнес-центр с бассейном и развлекательный центр.

Комментирует Юлия Мерова, заместитель директора департамента коммерческой недвижимости GVA Sawyer: «Аналогичных торговых комплексов в зоне охвата объекта пока нет. А если учесть, что объект специализированный, то потенциальными посетителями станут жители как близлежащих, так и удаленных районов города. В настоящий момент идет активная стадия реализации площадей и подписание договоров аренды. Кроме того собственником  уже начата масштабная рекламная кампания для продвижения объекта и привлечения посетителей».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область