Ikea объявила об итогах работы программы Megacard


За первый год работы к программе присоединились более 250 тысяч человек по всей стране

Представители руководства сети торговых центров МЕГА, ЗАО Кредит Европа Банк, Икано Финанс в России, MasterCard, вместе с  участниками программы Megacard - компаниями Детский мир, Marks&Spenser и Снежная Королева - подвели итоги первого года работы программы лояльности.

За первый год работы Megacard к программе присоединились более 250 тысяч человек по всей стране. Партнёрами программы стали около 90 известных брендов, в настоящее время идут переговоры с более чем 50 брендами и большим количеством внешних партнеров во всех регионах присутствия сети торговых центров МЕГА. За год работы программы количество начисленных бонусов составило порядка 100 миллионов рублей, а общий оборот денежных средств достиг 2.5 миллиардов рублей.

Комментирует Алексей Решетилов, Глава департамента продаж MasterCard: «Практика показывает, что коалиционные бонусные программы,  в которых участвует целый пул партнеров, гораздо лучше воспринимаются держателями карт, чем, например, дисконтные программы с одним партнером. Программа «Мегакард» – один из ярких примеров нового тренда, сложившегося в последние годы, который мы и наши партнеры, банки и ритейлеры, наблюдаем на многих рынках – в Европе, в Северной Америке, в Азии».

Программа Megacard стартовала в июле 2010 года в Казани, в августе 2010 года она была запущена в Санкт-Петербурге, а в декабре того же года – в Москве. С 1 апреля 2011 года к программе Megacard присоединились торговые центры МЕГА во всех регионах России – на тот момент 12 торговых центров и 7 регионов. Спустя год,  1 апреля 2012 года, география Megacard охватила 14 торговых центров МЕГА и 11 крупнейших регионов России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск