NAI Becar подберет офисы для Евразийской экономической комиссии


Общая площадь помещений составит не менее 30 тысяч квадратных метров

Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) поручило компании NAI Becar работы по подбору офисных помещений для Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), регулирующего органа Таможенного союза и Единого экономического пространства России, Белоруссии и Казахстана.

Основными требованиями, предъявляемыми к помещениям для ЕЭК, являются расположение в пределах Центрального административного округа Москвы, наличие развитой транспортной инфраструктуры, шаговая доступность станции метрополитена, а также возможность организации парковочных мест для автотранспорта (не менее 100 машиномест), - сообщили в компании.

В офисах, необходимых ЕЭК, планируется разместить до 1200 человек, общая площадь помещений составит не менее 30 тысяч кв.м. В рамках указанных площадей потребуется большое количество переговорных помещений, конференц-залов и залов для проведения заседаний.

Структуре понадобится один зал для заседаний Коллегии ЕЭК (до 50 человек), не менее 10 малых переговорных комнат, до 8 больших переговорных комнат, а также не менее 2 конференц-залов и помещение под пресс-центр. Для руководящего состава ЕЭК необходимо более 80 отдельных кабинетов, персонал возможно разместить на площадях в формате «open space». Кроме того, нужны будут площади под склады, помещения для архива и депозитария, для размещения инфраструктуры IT, а также для организации питания сотрудников ЕЭК.

Куратором проекта по подбору офисных помещений для ЕЭК со стороны NAI Becar выступит Дмитрий Сороколетов, управляющий директор компании в Москве. Дмитрий Сороколетов отметил, что в настоящее время начата работа по формированию лонг-листа объектов, на основании которого будут готовиться рекомендации объектов, максимально соответствующих потребностям ЕЭК.



Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара