Крупный ТРЦ будет построен в Саратове


Общая площадь торгово-развлекательного центра «ТАУ Gallery» составит 108 400 кв.м

В Саратове будет построен многофункциональный торгово-развлекательный центр нового поколения с уникальной инфраструктурой «ТАУ Gallery».Открытие комплекса планируется в 2014 году, сообщает консалтинговая компания Colliers International, выступающая эксклюзивным брокером проекта.

ТРЦ «ТАУ Gallery» расположен в центре в одного из самых больших и динамично растущих районов Саратова, в исторически сложившемся «торговом месте» на пересечении основных транспортных и пешеходных потоков. Строительство ТРЦ осуществляется в центре Ленинского  района Саратова, вблизи от основной транспортной и пешеходной артерии города, Проспекта 50 лет Октября, соединяющего основные районы. 

Общая площадь торгово-развлекательного центра «ТАУ Gallery» составлит 108 400  кв. м, арендуемая площадь (GLA) –  79 700 кв. м. в проекте предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 2 400 машиномест, а также наземная парковка. Девелопером «ТАУ Gallery» является корпорация «ТДС».

В состав якорных арендаторов войдут крупные федеральные торговые операторы: гипермаркет, супермаркет бытовой техники и электроники, а также мультиплекс, семейный развлекательный центр. Уникальными элементами развлекательной составляющей ТРЦ станут первые в городе ледовая арена и аквапарк общей площадью 12 500 кв. м. В качестве арендаторов торговой галереи планируется привлечь международных торговых операторов, крупнейшие федеральные бренды, новые для российского рынка марки.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара