Открытие ТРЦ «Моремолл» перенесено


Торжественное открытие торгово-развлекательного комплекса состоится 4 августа 2012 года

Компания «ТПС Недвижимость», консультант в сфере инвестиций и управления недвижимостью, объявлила о переносе сроков даты официального открытия многофункционального торгово-развлекательного комплекса «МореМолл» на 4 августа 2012 года. Решение о переносе сроков торжественного открытия МФТК «МореМолл» было принято по ряду объективных причин.

Комментирует Татьяна Корсакова, руководитель дирекции маркетинга ОАО «ТПС Недвижимость»: «Мы, как никто, понимаем, насколько наш проект важен для города, поэтому хотим, чтобы к моменту открытия, не только торговый центр был готов принять посетителей, но и окружающая его инфраструктура была готова на все 100%.

В настоящее время в рамках подготовки к Олимпийским Играм в городе ведутся работы по обновлению инфраструктуры дорог и дорожных развязок. Мы рассчитываем, что к началу августа работы вокруг территорий, прилегающих к ТРЦ «МореМолл» приблизятся к завершающей стадии и наши посетители получат удовольствие не только от церемонии открытия, но и от поездки до торгового центра и обратно».

Напомним, общая площадь застройки ТРЦ составляет 155 тысяч кв. м, из которых 80 тыс. кв. м будут отведены под аренду торговых площадей. «МореМолл» объединит под одной крышей 250 магазинов и 40 различных точек питания, развлекательные площадки и собственную парковку на 2100 машино-мест. Якорными арендаторами двухэтажного комплекса являются сетевые гипермаркеты «О’КЕЙ», «М.Видео», «Спортмастер», семейный развлекательный центр Happylon, многозальный кинотеатр «Люксор» IMAX и известный fashion-оператор Inditex.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область