Incity открыла два новых магазина


Торговые точки появились в ТРЦ "Флагман" в Ижевске и ТРЦ "Красная площадь" в Краснодаре

Компания «Модный Континент», развивающая федеральную сеть магазинов женской одежды под брендом Incity, объявила о новых открытиях. В апреле 2012 года новые торговые точки появились в Ижевске и Краснодаре.

Собственный магазин Incity в Ижевске был открыт в торгово-развлекательном центре «Флагман». Площадь магазина составляет более 300 квадратных метров. В городе уже действует четыре магазина сети, три из которых открыты франчайзинговыми партнерами.

В Краснодаре магазин Incity площадью около 400 квадратных метров открылся в торгово-развлекательном центре «Красная Площадь». Это уже пятый собственный магазин сети. В ближайшее время «Модный Континент» планирует открыть еще один фирменный магазин в столице Краснодарского края.

Incity – один из крупнейших российских ритейлеров, работающих в сегменте масс-маркет. На сегодняшний день сеть магазинов Модного Континента состоит из 333 магазинов Incity, расположенных в крупных городах России, Украины и Казахстана, и нескольких франчайзинговых магазинов европейских марок Intimissimi и Calzedonia. Выручка ОАО «Модный Континент» за 2010 год составила по РСБУ более 4,38 миллиарда рублей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Incity;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск