Re:Store будет продавать Nike в России


В течение трех лет ритейлер планирует открыть около 15 магазинов

Компания re:Store Retail Group, развивающая монобрендовые сети re:Store (Apple), Nokia, Samsung, Sony Centre и Lego, попробует себя в новом направлении ритейла. Как стало известно газете «Ведомости», компания получила права на открытие франчайзинговых магазинов спортивной одежды и обуви Nike.

По словам Тихона Смыкова, генерального директора re:Store Retail Group, в настоящее время договор находится на финальной стадии подписания. Запуск первого магазина Nike запланирован на лето 2012 года, а до конца текущего года предполагается открытие 3-4 торговых точек.

В течение трех лет новый партнер Nike рассчитывает построить сеть из 15 фирменных магазинов с торговой площадью около 300 квадратных метров. «По формату магазины, которые открывают партнеры Nike, унифицированы. Но мы надеемся, что наши будут отличаться качеством оформления и высокой квалификацией продавцов», - комментирует Смыков.

По данным на 30 апреля 2012 года под управлением re:Store Retail Group более 60 магазинов re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 25 — в Европе, а также порядка 60 магазинов других брендов. Торговая выручка компании в 2011 финансовом году составила 393 миллиона долларов, увеличившись за год на 60 процентов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Nike;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург