В бизнес-парке Nagatino i-Land появились новые резиденты


«РСТ-Технологии» и «Прима-Телеком» приобрели офисные площади в бизнес-центре «Ньютон»

В бизнес-парке Nagatino i-Land появились новые резиденты. Компании «РСТ-Технологии» и «Прима-Телеком» приобрели в бизнес-центре «Ньютон» на 5-м этаже офисные помещения совокупной площадью 291,1 квадратных метра.

Компания «РСТ-Технологии», которая занимается техническими испытаниями, исследованиями и сертификацией, приобрела 168,4 кв.м. в БЦ «Ньютон» на 5-м этаже. Их соседом по этажу (122,7 кв.м.) стала компания «Прима-Телеком», которая занимается разработкой и изготовлением антенно-фидерных устройств для радиотелевизионного передающего оборудования различных диапазонов частот, а также поставкой, монтажом и вводом в эксплуатацию оборудования для современных систем наземного эфирного цифрового телевещания и связи.

Комментирует Сергей Канаев, коммерческий директор бизнес-парка Nagatino i-Land: «Большая часть наших резидентов – компании среднего бизнеса, которым, как и крупным транснациональным компаниям, необходимы передовые коммуникации, развитая инфраструктура и, вместе с тем, небольшие площади. Мы прореагировали на этот спрос, предложили рынку несколько небольших блоков в наших бизнес-центрах класса В+ и сегодня с удовольствием констатируем, что практически все они приобретены».

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск