Праздник для детей и родителей состоится в «Твинстор»


Мероприятие состоится 2 июня, в рамках Международного Дня защиты детей

На празднике дети смогут  дать волю фантазии и собственными руками сделать множество интересных вещей: слепить из глины игрушку, раскрасить вкусными красками пряник, расписать узором стеклянные или деревянные поделки.

Помогут ребятам профессиональные дизайнеры – они расскажут, как правильно подбирать и смешивать цвета, как избежать различных ошибок в создании предмета интерьера и другие свои секреты. Готовые изделия ребята могут забрать с собой. Также в этот день ребятишек порадуют аква-гример, шаржист и клоун. Никто не уйдет домой без подарка. Сбор гостей в 12 30.

Галерея шоу-румов «Твинстор» - это уникальное место в центре Москвы, где систематически проходят праздники, акции и встречи с дизайнерами. Здесь представлены практически все премиальные производители мебели и предметов интерьера со всех концов света.

Помимо эксклюзивных интерьеров, в «Твинсторе» к услугам посетителей дизайн-студия «ШАТО», где первоклассные специалисты помогут Вам с дизайн-проектом, и уютное кафе «БонАрхитект», где представлена лучшая европейская кухня.

Подробности по телефону: +7 (495) 642 88 00

http://www.twinstore.ru/

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск