Флагманский магазин «Дочки&Сыночки» откроется в ТРЦ «Омега»


Оператор детских товаров «Дочки&Сыночки» откроет в ТРЦ двухэтажный гипермаркет детских товаров

Оператор детских товаров «Дочки&Сыночки» откроет в ТРЦ «Омега» двухэтажный гипермаркет детских товаров. Эксклюзивным консультантом и брокером проекта выступает Larry Smith International.

Флагманский магазин разместится на двух этажах, отдельный вход к нему предусмотрен с проспекта Мира. В ассортименте магазина ясельный трикотаж, детская одежда, товары для новорожденных, кроватки, коляски, велосипеды, игрушки и др.

Комментирует Иван Киселев, генеральный директор ТРЦ «Омега»: «Данное помещение находится в зоне действующего торгового центра и поэтому представители «Дочки&Сыночки» высказали желание разместить свой магазин как можно скорее, не дожидаясь завершения этапа реконцепции. Надеемся, что в августе-сентябре 2012 года супермаркет «Дочки&Сыночки» откроет свои двери в ТРЦ «Омега» для наших многочисленных покупателей».

Федеральная сеть магазинов детских товаров «Дочки&Сыночки» активно развивает свою сеть, ее магазины представлены от Ростова на Дону до Благовещенска. Ассортимент продукции – свыше 55 тысяч наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран.

Геннадий Федотов, начальник отдела брокериджа Larry Smith International: «Удачная форма помещения в ТРЦ ОМЕГА и его двухэтажное расположение позволяет магазину эффективно расположить его широкий ассортимент товаров (ясельный трикотаж, детская одежда, товары для новорожденных, кроватки, коляски, велосипеды, игрушки и прочее)».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара