«Дикси» открыла 1000-й магазин


Группа компаний «Дикси» объявила о старте рекламной кампании по случаю открытия тысячного магазина

Группа компаний «Дикси», один из лидеров на российском рынке продуктовой розницы, объявила о старте рекламной кампании по случаю открытия тысячного магазина собственной торговой сети в формате «у дома».

В результате активного развития и увеличения масштаба операций, компания за прошедший год существенно нарастила темпы открытия новых магазинов «Дикси» и, как следствие, практически удвоила их количество.

По случаю открытия тысячного магазина «Дикси», сообщили в пресс-службе компании, накануне этого события, стартовала масштабная промо- и рекламная кампания, основанная на позиционировании «Дикси»: «Просто. Рядом. По-соседски».

Открыв первый магазин «Дикси» в 1999 году в Москве после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 14 мая 2012 года Компания управляет 1185 магазинами, включая: 936 магазинов у дома «Дикси», 197 магазинов у дома под брендами «Квартал», «Дешево», «Семейная Копилка», 24 супермаркетов «Виктория», 18 компактных гипермаркетов «Мегамарт», 9 экономичных супермаркетов «Минимарт» и 1 магазин «cash&carry» «Кэш».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Дикси;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск