Michael Kors появится в России


Первый магазин второй линии американского бренда летом откроется в ТРЦ "Метрополис" в Москве

Всемирно известная американская марка одежды Michael Kors выходит на российский рынок. Как стало известно Ъ, эксклюзивные права на развитие сети в России получила компания BNS Group, представляющая, в том числе интересы одежных брендов Calvin Klein Jeans, TopShop, Dorothy Perkins и владеющая на сегодняшний день 144 магазинами в России и на Украине.  

Сообщается, что одежный холдинг будет развивать вторую линию американского Майкла Корса – Michael Michael Kors – в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине.

Первый магазин площадью 111 квадратных метров будет открыт в торгово-развлекательном центре «Метрополис» в Москве 1 августе 2012 года. В сентябре Michael Michael Kors появится в ТК «Атриум» на Садовом кольце, площадь магазина составит 178 кв.м.

До конца 2012 года BNS Group также планирует открыть магазины своего нового бренда в Киеве и Алма-Ате. Объем инвестиций в запуск первых четырех магазинов оценивается приблизительно в 1 миллиард рублей.

В 2013 году сеть должна появиться в регионах – в том числе в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Екатеринбурге. К 2017 году компания рассчитывать открыть в России около 25 магазинов, часть из которых будет развиваться по франчайзингу.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск