В ТРЦ «Мега» в Екатеринбурге подписаны новые арендаторы


До конца 2012 года около 50 магазинов в торговом центре проведут реконцепцию

В торговом центре МЕГА Екатеринбург открылись новые магазины Adidas Originals, Windsor Knot, МТС, ожидается появление еще пяти известных брендов, в том числе H&M, Imaginarium, River Island.

«В связи с тем, что срок действия части договоров аренды на помещения в торговом центре МЕГА Екатеринбург истекает в текущем и будущем году, мы используем эту возможность, чтобы обновить и усилить состав брендов в нашем торговом центре. Мы ведем активную работу над развитием торговых зон и кластеров арендаторов в следующих категориях: Высокая и молодежная мода, Классическая мода, Товары для детей, Электроника, Спорт, Развлечения, Услуги. Мы также работаем над изменением зоны фудкорта», - сообщили в пресс-службе компании.

Многие арендаторы торгового центра МЕГА Екатеринбург также активно работают над тем, чтобы быть интересными своим покупателям и соответствовать их требованиям. Так, обновили концепцию своих магазинов и переехали в новые помещения такие бренды, как JS Casual, Camaieu, Связной, Baon, Белый Ветер Цифровой, Salamander, Giovanni Boticelli, Pierre Cardin, O’stin. До конца 2012 года еще около 50 магазинов в торговом центре МЕГА проведут реконцепцию.

Происходит дальнейшее обновление зоны фудкорта в МЕГЕ Екатеринбург. Открылся ресторан быстрого питания KFS, в ближайшее время откроется уникальный для города ресторан D’Antonio с отдельной зоной посадки, а также Subway, Поль Бейкери (в новой концепции), пироговая Штолле.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область