Более 400 магазинов открылось за год в ТРЦ «Афимолл Сити»


Среди арендаторов центра - American Eagle, Marks & Spencer, Banana Republic, H&M, New Yorker и др.

Торгово-развлекательный центр Афимолл Сити отметил первый юбилей –  ему исполнился один год. На момент открытия ТРЦ "Афимолл Сити" на его территории начали работу около 200 магазинов, занимавших порядка 61% торговой площади. на сегодняшний момент в нем действует свыше 400 магазинов, более 50 ресторанов и кафе, а также развлекательный центр для детей и взрослых площадью около 3000 кв. метров и многозальный кинотеатр «Формула Кино».

«По предварительным оценкам, в следующем году ТРЦ Афимолл Сити ожидает 2-3-кратное увеличение потока посетителей, что в перспективе может привести к увеличению арендных ставок. Поэтому ряд арендаторов Центра, ориентированных на долгосрочные отношения, заключили в этом году контракты на длительный срок, чтобы сохранить выгодные условия аренды», - сообщили в пресс-службе компании.

Среди арендаторов Центра American Eagle, Marks & Spencer, Banana Republic, H&M, ZARA, New Yorker, Swarovski, Lacoste, L'etoile, Sony Center, Nokia и другие марки. В 2012 году список арендаторов ТРЦ Афимолл Сити пополнили популярная сеть магазинов парфюмерии и селективной косметики Ile de Beaute и эксклюзивный реселлер люксовых марок «ДжамильКо».

Комментирует Цвия Леваев, Председатель Совета директоров ТРЦ "Афимолл Сити": «Всего год назад мы представили жителям столицы наш уникальный проект – «Афимолл Сити», настоящее восьмое чудо света в центре Москвы. Этот проект не имеет аналогов в нашей стране, он воплощает новую концепцию шопинга, даря своим посетителям максимум впечатлений и самые яркие эмоции… Могу пообещать, что и в будущем Афимолл Сити будет расти, развиваться и радовать своих гостей новыми магазинами, местами для отдыха, интересными культурными событиями, акциями и специальными предложениями».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Афимолл Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург