Райффайзенбанк купил БЦ в Nagatino i-Land


Бизнес-центр «Менгер» площадью 25 тысяч кв.м входит в первую очередь Nagatino i-Land

ЗАО «Райффайзенбанк» разместится в 11-этажном новом здании в бизнес-парке Nagatino i-Land. Общая площадь здания составляет 24 945 кв.м. Новый офис будет вторым основным зданием «Райффайзенбанка». Данное решение было принято для оптимизации расходов и повышения эффективности бизнеса за счет консолидации различных подразделений банка в одном здании. Бизнес-центр «Менгер», где будет расположен бэк-офис «Райффайзенбанка», входит в первую очередь Nagatino i-Land (общей площадью 216 000 кв.м).

«Более пяти лет назад мы приняли решение о консолидации наших бэк-офисов в одном здании, – рассказал Герт Хебенштрайт, член правления, руководитель дирекции по оформлению и учету банковских операций и информационным технологиям, ЗАО «Райффайзенбанк». - С тех пор мы искали подходящий вариант. В результате мы остановили свой выбор на бизнес-центре «Менгер», который входит в состав бизнес-парка Nagatino i-Land. Этот объект полностью соответствовал нашим достаточно высоким требованиям к качеству строительства и месторасположению объекта».

«Решение «Райффайзенбанка» о выборе здания в бизнес-парке мы оцениваем как знак высокого признания проекта, – прокомментировал Андрей Астахов, генеральный директор компании-девелопера проекта Nagatino i-Land. – «Райффайзенбанк» стал четвертым крупным банком, открывшим офис в бизнес-парке. Сегодня Nagatino i-Land превращается в столичный финансовый оазис... На сегодня являются нашими самыми крупными резидентами и, если столица планирует в ближайшем будущем укреплять свои позиции в качестве финансового центра, то почему бы не начать реализовывать эти планы здесь, в Nagatino i-Land».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа