В Брянске началось строительство ТРЦ «Саяны парк»


Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 95 000 квадратных метров

Российская национальная сеть «Синема парк» откроет крупнейший в Брянске мультиплекс. В кинокомплексе, который будет реализован в уникальном футуристическом дизайне, откроется 8 залов, включая залы с форматом 3D и 4DХ, залы повышенной комфортности, а также премьерный зал на 380 мест. Также рассматривается возможность открытия в кинотеатре «Синема парк» зала с форматом IMAX.

Местом для размещения кинотеатра (площадью более 4 000 кв.м) в Брянске был выбран торгово-развлекательный центр «Саяны Парк», строительство которого началось в июне 2012 года. Общая площадь торгово-развлекательного центра «Саяны Парк» составляет 95 000 кв.м, арендная – свыше 68 000 кв.м.

Торговая зона предусматривает размещение магазинов формата гипермаркет (продукты, товары для дома и ремонта, спортивные товары, бытовая техника и электроника) и торговой галереи. Зона развлечений и досуга включает детский развлекательный центр, многозальный кинотеатр с различными форматами показа, более 10 концепций фудкорта, кафе, рестораны, оборудованную набережную и парковую территорию под открытым небом.

Девелопер проекта - ООО «Премиум Проект», консультационное сопровождение и сдача в аренду осуществляет компания «Магазин магазинов в ассоциации с CBRE». Генеральным подрядчиком является «Брянская строительная компания». Окончание строительства запланировано на четвертый квартал 2013 года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара