«Детский мир» представит новую концепцию в OZ Mall


Магазин станет первым «Детским миром» нового формата в Краснодаре

Крупнейшая федеральная сеть детских товаров «Детский мир» подписала договор аренды площадей в суперрегиональном торгово-развлекательном комплексе OZ Молл в Краснодаре. Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

«Детский мир» займет свыше 1 700 кв. м на втором этаже ТРК OZ Молл. Открытие магазина намечено на август, перед началом школьного года. С декабря 2011 года сеть «Детский мир» открывает магазины в обновленной концепции, и магазин в ТРК OZ Молл станет первым «Детским миром» нового формата в Краснодаре.

Комментирует Теймураз Шенгелия, Заместитель генерального директора по развитию сети «Детский мир», рассказал: «Детский мир» - это магазин для всей семьи. Новая концепция сделала его еще более удобным как для маленьких, так и взрослых покупателей».

Александра Чиркаева, Заместитель директора отдела торговых площадей, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «Магазин «Детский мир» отлично дополнит семейную составляющую OZ Молл, которая на сегодняшний день представлена катком Mega Ice – самым современным и большим в Краснодарском крае, интерактивным детским городом развлечений Minopolis, который пока есть только в Вене, и мультиплексом «Формула Кино».

Помимо этого маленьких посетителей торгового комплекса ждет множество магазинов одежды и игрушек, в том числе Lego, Adidas Kids, Stillini, Pelican Kids и другие. Мы рады, что для открытия своего магазина в новой концепции «Детский мир» выбрал именно ТРК OZ Молл».

Суперрегиональный торгово-развлекательный комплекс OZ Молл является одним из крупнейших в Европе. Его общая площадь составляет 227 000 кв. м, арендуемая – 164 000 кв. м. Открытие ТРК состоялось в апреле 2012 года. Сегодня в OZ Молл работают магазины «Эльдорадо», «М.Видео», «Спортмастер», H&M, OBI, Hoff, «O`КЕЙ», Decathlon и многие другие. Всего в торговом комплексе будет открыто свыше 250 магазинов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Детский мир; ОЗ Молл;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск