UTG сдала 72 000 кв.м площадей за полгода


Аналитики отмечают позитивную динамику на московском рынке

За неполные шесть месяцев 2012 года специалистами департамента аренды компании UTG было сдано в аренду около 72 тысяч квадратных метров торговых площадей в семи городах Украины: Киеве, Харькове, Одессе, Ивано-Франковске, Симферополе, Мелитополе и Суммах, сообщили в пресс-службе компании.

Комментирует Евгения Локтионова, директор компании UTG: «Данный показатель на 15 % выше, чем за аналогичный период прошлого года. Мы работаем с большинством развивающихся в Украине проектов торговой недвижимости, поэтому можем утверждать, что этот показатель в целом говорит о позитивной динамике рынка, об активном развитии ритейл-сетей в Украине».

Подводя предварительные итоги первой половины 2012 года, компания UTG отмечает рост активности украинских и зарубежных ритейлеров в развитии своих сетей в лучших проектах торгово-развлекательных центров.

«Работая с самыми крупными проектами ТРЦ в Украине, мы отметили тенденцию перехода многих украинских и международных операторов от планирования к обсуждению конкретных условий по расширению существующих сетей или выходу на украинский рынок», - подчеркнула Евгения Локтионова. – В первую очередь их, конечно же, интересуют современные проекты в крупных городах страны».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область