В Тюмени появится крупнейший торговый центр


Общая площадь комплекса на пересечении улиц Широтная и Мельникайте составит 100 000 кв.м

Компания Cushman & Wakefield сообщает о подписании договора аренды с  федеральной сетью кинотеатров «Киномакс», которая станет якорным арендатором развлекательной зоны торгового центра на пересечении улиц Широтная и Мельникайте в Тюмени. Это будет первый многозальный кинотеатр сети «Киномакс» в городе. Сделку сопровождала компания Cushman& Wakefield.  

8-зальный кинотеатр в Тюмени будет расположен на втором уровне торгового центра и займет площадь 3800 кв.м. Открытие «Киномакса» в Тюмени является частью реализации стратегической программы развития сети, принятой компанией в прошлом году.

Общая площадь будущего торгового центра, проекта компании «МДС Групп», составит 100 000 кв.м, арендная - 75 000 кв.м. Паркинг рассчитан на 3 000 машиномест. В ТРЦ будут представлены продуктовый гипермаркет «Ашан», магазин DIY, спортивные товары и электроника,  развлекательная зона с ресторанами и фудкортом, fashion галерея.  Это самый крупный заявленный торгово-развлекательный центр в городе. Открытие центра запланировано на 1 квартал 2013 года.

«Подписание «Киномакса» подтверждает, что торговый центр на Мельникайте становится стартовой площадкой для крупных федеральных ритейлеров, которые планируют развиваться в Тюмени, – говорит  Михаил Свердлов,  директор отдела торговой недвижимости Cushman &Wakefield – для нас особенно важно, чтобы самый крупный торговый центр Тюмени был лучшим не только по размеру, но и по набору арендаторов, поэтому мы тщательно подходим к процессу сдачи его в аренду. Помимо «Киномакса» в развлекательной зоне проекта появится федеральная сеть детских развлекательных центров, рестораны, фудкорт».

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область