«Модный Континент» развивает сеть Incity в Казахстане


В 2013 магазины Incity появятся в Алмате, Караганде и Темиртау

Компания «Модный Континент», развивающая собственный бренд модной одежды Incity, открыла два новых магазина в Казахстане. В июне новые торговые точки появились в торговом центре «Апорт» в городе Алматы (434 кв.м) и в торговом центре Asia Park в Астане (350 кв.м).

Напомним, что в феврале текущего года ОАО «Модный Континент» открыло в Казахстане свое представительство для развития в республике собственной розничной сети. Одновременно в Казахстане развивается франчайзинговая сеть Incity – на сегодня магазины открыты в таких городах, как Алматы, Астана, Караганда, Актобе и Атырау.

Комментирует Анна Хлызова, директор по развитию регионов компании ОАО «Модный Континент»: «До конца года мы планируем открыть еще один магазин в Астане, а в 2013 магазины Incity появятся в гг. Алматы, Караганда, Темиртау. Для нас Казахстан – перспективный регион развития не только из-за активно растущего одежного рынка, но и, что немаловажно, из-за низких налоговых издержек, благодаря которым в Казахстане очень выгодно вести бизнес».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск