McDonald’s инвестирует в украинский ресторан $1 миллион


В 2012 году компания планирует открыть три новых заведения и обновить существующие

Ведущий мировой оператор общественного питания и быстрого обслуживания McDonald’s продолжит развитие сети в Украине в рамках крупнейшего центрально-городского торгово-развлекательного центра страны Ocean Plaza, сообщают в компании UTG, выступающей эксклюзивным брокером проекта.

"McDonald’s в Ocean Plaza разместится на нулевом уровне комплекса и займет площадь около 185 кв.м. Он будет представлен в большом формате, объединяющем традиционный ресторан сети и МакКафе - кофейню с широким ассортиментом кофе и десертов", - говорит Светлана Обминяна, руководитель проекта, компания UTG.

McDonald’s в ТРЦ Ocean Plaza станет одним из трех новых заведений, открытие которых запланировано на 2012 год. Инвестиции в открытие составят более 1 миллиона долларов. По прогнозам UTG, посещаемость составит более 4000 человек в день.

В 2012 году компания McDonald’s планирует не только открыть три новых заведения, но и обновить интерьер и экстерьер в восьми существующих ресторанах сети. Инвестиции в развитие сети в этом году составят около 200 миллионов гривен. На сегодняшний день 71 заведение сети работает в 21 городе Украины и обслуживает ежедневно около 400 тыс. посетителей.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара