8 незаменимых приложений для шопинга


Информация о торговых центрах, списки продуктов, данные дисконтных карт, размерные сетки и сравнение цен - все помещается в кармане.

Мобильные приложения уже давно стали привычным и неотъемлемым спутником жителей больших городов. Без одних не могут прожить лишь отъявленные шопоголики. Другие, безусловно, будут полезны каждому потребителю.

В нашем обзоре мы собрали самые актуальные приложения для шопинга: информация о торговых центрах, списки продуктов и данные дисконтных карт, размерные сетки, сравнение цен и быстрая доставка еды - все помещается в кармане. Осталось только скачать несколько приложений.

Wizee shopping

Первое мобильное приложение о торговых центрах в России, представленное еще в 2011 году и собравшее более 100 000 загрузок. Объединяет полезную информацию о главных торговых площадках в Москве, Петербурге и еще десяти городах - всего 130 объектов. Включает интерактивные карты ТЦ (сохраняются офлайн) и актуальную информацию о скидках.

Wizee Shopping.png

Stocard

Полезное приложение, дополняющее Passbook по части дисконтных карт, без которых сегодня вряд ли обходится 90% потребителей. Stocard хранит данные всех дисконтных карт в одном месте, позволяя не носить их с собой. Достаточно предъявить на кассе штрих-код в электронном виде. Пользователи приложения также обмениваются самыми популярными не именными картами, получая скидки в сотнях магазинов с первой покупки.

Sizer

Удобный мобильный инструмент, решающий проблему подбора одежды, обуви и аксессуаров в магазинах, в том числе за пределами России. Sizer обладает данными о современных размерных сетках во всех странах мира. Приложение упрощает покупку одежды онлайн, выбор нужного размера за границей и помогает приобретать подарки близким и друзьям. Sizer один раз запоминает данные в профиле пользователя и каждый раз конвертирует их в другие размерные системы.

Умный шопинг.jpg

Авоська

Немного наивное, но все же незаменимое приложение для тех, кто не привык импровизировать и раньше ходил в магазин за продуктами исключительно со списком. Авоська - по сути тот же список покупок, только в электронном виде - его можно редактировать, комментировать и синхронизировать. А, главное, его невозможно забыть или потерять. В общем сбереженные нервы гарантированы.

Getshowroom

С этим приложением дружат ценители «умного» шопинга, предпочитающие традиционным торговым центрам и сетевым брендам эксклюзивные локации - дизайнерские магазины и шоу-румы. Возможен поиск по уровню цен, геолокации и отзывам.

Яндекс.Маркет

Инструмент, который вряд ли нуждается в представлении для ценителей онлайн-шопинга. И тем не менее, Яндекс.Маркет бывает исключительно полезен при покупках в офлайне. Ведь практически любую вещь перед покупкой можно оперативно сравнить по цене в магазинах других сетей. В Яндекс.Маркет - более 20 тысяч интернет-магазинов и 1,2 млн артикулов во всех товарных группах.

Приложение для шопинга.png

Едадил

Едадил - популярное приложение для тех, кто привык экономить с каждой покупкой. Для кого поиск скидок в продуктовых супермаркетах - это спорт. Едадил объединяет актуальные данные о специальных ценах и промо-акциях во всех крупнейших торговых сетях, а также в магазинах детских товаров. При составлении списка продуктов приложение автоматически подсчитывает цену в каждом из магазинов.

Delivery club

Приложение агрегатора Delivery Club хранит актуальную информацию о 4500 ресторанах более чем в 90 городах России. Приложение позволяет не только заказывать еду, но и сравнивать цены. Полезные опции - выбор ресторана по рейтингу пользователей, а также свежие данные о маркетинговых акциях. Цены в Delivery club идентичны партнерским, а для постоянных клиентов есть бонусные баллы, позволяющие получать бесплатные блюда.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара