«Связной» открыл 3000-й магазин


«Связной» планирует довести количество торговых точек в России до 3300 к концу текущего года

Группа компаний «Связной», развивающая одну из крупнейших на российском рынке сетей магазинов по продаже цифровой техники, объявила об открытии 3000-го салона в формате цифровой галереи. Новый магазин «Связной 3» Open с открытой выкладкой и прямым доступом к товарам расположился в историческом центре Москвы – в Климентовском переулке, недалеко от Третьяковской галереи.

Галерея в Климентовском переулке стала не только 3000-м магазином компании в России, но и одновременно 100-й галереей формата «Связной 3». «Связной» планирует довести количество торговых точек в России до 3300 к концу текущего года.

Комментирует Денис Людковский, генеральный директор ГК «Связной»: «Недавно мы отметили 10-летие бренда «Связной», сегодняшнее событие стало еще одной знаменательной вехой. В планах – дальнейший рост компании в России. До конца года мы планируем открыть еще порядка 300 магазинов, треть из которых будет цифровыми галереями формата «Связной» Open. По итогам текущего года мы прирастем на 20% по общему количеству торговых точек и в среднем будем обслуживать 1,3 млн людей в день».

Общий оборот «Связного» в январе–мае 2012 в сравнении с аналогичным периодом 2011 года более чем удвоился и составил 178 млрд рублей. Наибольший темп роста наблюдается в категории финансовых услуг (+187%). Оборот GSM (c учетом корпоративных и оптовых продаж, включая продажи интернет-магазина) составил 16 млрд рублей, что на 19% больше, чем за этот же период прошлого года.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Связной;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург