Media Markt открывает новые магазины


До конца августа 2012 года будут открыты 2 новых гипермаркета: в Ульяновске и Екатеринбурге

Компания Media Markt, третий по объему продаж розничный оператор на рынке потребительской электроники в России, открывает новые магазины. До конца августа 2012 года будут открыты 2 новых гипермаркета: в Ульяновске и Екатеринбурге.

Открытие первого в Ульяновске Media Markt состоится в ночь с 15 на 16 августа в торговом центре «Аквамолл» по адресу Московское шоссе, 108. Он станет самым большим в городе магазином электроники и бытовой техники: общая площадь превышает 5,5 тыс. кв.м., из них торговая – более 4 тыс. кв.м. Магазин создаст 82 новых рабочих места.

В Екатеринбурге Media Markt укрепляет свои позиции: второй в городе гипермаркет сети откроется в ночь с 29 на 30 августа и станет якорным арендатором ТЦ «Парк Хаус» на ул. Сулимова, 50. Он займет площадь более 4,3 тыс. кв.м, из которых около 3 тыс. кв.м. – торговая площадь. Штат сотрудников составит 77 человек. Первый Media Markt в Екатеринбурге был открыт в декабре 2009 года в ТЦ «Алатырь».

Комментирует Бернд Гуральчик, генеральный директор Media-Saturn Russia: «Гипермаркеты в Ульяновске и Екатеринбурге будут соответствовать общим стандартам сети Media Markt: огромные торговые площади, ассортимент более 45 тыс. наименований товаров, сервис на европейском уровне и яркая креативная реклама».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область