Togas арендовала 850 кв.м на Садово-Сухаревской


Открытие флагманского магазина сети в Москве запланировано на сентябрь 2012 года

Компания «Тогас», ведущий греческий производитель и экспортер элитного текстиля, арендовала торговое помещение площадью 850 квадратных метров на Садово-Сухаревской улице в центре Москвы. Магазин откроется в сентябре этого года. Договор аренды заключен на 5 лет. Консультантом сделки выступила компания S.A. Ricci.

Комментирует Илья Шуравин, директор департамента торговой недвижимости, партнер  S.A. Ricci:  «Эта сделка является очередным свидетельством высокого интереса на объекты стрит-ритейла в главных торговых коридорах Москвы со стороны западных компаний».

По словам эксперта, в настоящее время уровень вакантных площадей на главных торговых улицах в Москве не превышает 7-8 процентов, что не может удовлетворить растущий спрос среди арендаторов.

По данным на третий квартал 2012 года под управлением компании Togas находится 19 магазинов в Москве, практически все они расположены в торговых центрах. В регионах марка развивается преимущественно через универмаги и специализированные торговые сети.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа