X5 Retail запустила продажу эко-сумок


Новые, безопасные для экологии сумки, можно приобрести в «Перекрестке» и «Карусели»

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") в рамках реализации экологической инициативы по сокращению количества используемого природного сырья объявляет о вводе в ассортимент магазинов эко-сумок, изготовленных из быстро разлагаемого нетканого материала.

«Новые, безопасные для экологии сумки, можно приобрести в супермаркетах «Перекресток» в Москве, а также в гипермаркетах «Карусель» в Москве и Санкт- Петербурге», - сообщили в пресс-службе компании.

X5 Retail Group осуществляет свою деятельность в соответствии с высоким уровнем своей социальной ответственности перед обществом, в том числе уделяя особое внимание проблемам экологии. Еще в 2009 году покупателям «Зеленого Перекрестка» были предложены экологически безопасные бумажные коробки, а в апреле этого года в «Перекрестках» Центрального филиала (Москва, Московская область, Калуга, Тверь) начались продажи бумажных пакетов, изготовленных из переработанной макулатуры. В сентябре X5 планирует ввести в ассортимент полиэтиленовые пакеты из биоразлагаемых материалов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль