«Евросеть» открыла 20-й магазин в Сочи


Планируется открытие салонов в ТЦ «Море Молл» в Сочи и ТЦ «Мандарин» в Адлере

Компания «Евросеть», крупнейший сотовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии двадцатого салона в городе Сочи. Новый магазин в июле 2012 года был открыт в центральном районе города на улице Донская.

«Открывшийся салон на сегодняшний день является единственным салоном связи в микрорайоне Юбилейный города Сочи, благодаря которому у жителей появилась возможность покупать гаджеты и оплачивать услуги в непосредственной близости к дому», - сообщили в пресс-службе компании.

Новый сочинский магазин оформлен в соответствии с новым брендбуком компании, разработанным специалистами британского агентства Wolff Olins. В салоне представлено более 1000 наименований мобильных телефонов, фотоаппаратов, игровых приставок, GPS-навигаторов, нетбуков и аксессуаров.

Комментирует Олег Жданов, Управляющий филиала «Южный» компании «Евросеть»: «Для нас это ещё один рубеж, маленькая цифра на пути больших свершений. В ближайшем будущем мы планируем открытие еще двух салонов в ТЦ «Море Молл» в Сочи и открытие в уникальном ТЦ «Мандарин» в Адлере».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Евросеть;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область