Crocus инвестирует 30 миллиардов в строительство Vegas Крокус Сити и Vegas Кунцево


Crocus Group продолжает развитие сети концептуальных моллов шопинга и развлечений Vegas - на территории города-спутника «Крокус Сити» и на западе Москвы - между Можайским и Рублево-Успенским шоссе

Crocus Group продолжает развитие сети концептуальных моллов шопинга и развлечений Vegas. Летом 2012 года на западе Москвы - между Можайским и Рублево-Успенским шоссе начинается строительство ТРЦ Vegas Кунцево (230 000 кв.м). Напомним, что строительство ТРЦ Vegas (280 000 кв.м) на территории города-спутника «Крокус Сити» началось в декабре 2011 года,

Общий объем инвестиций в новые концептуальные торгово-развлекательные комплексы Vegas Крокус Сити и Vegas Кунцево, открытие которых запланировано на 2014 год в Москве, составит 30 миллиардов рублей.

Комментирует Эмин Агаларов, Вице-президент Crocus Group: «Создавая Vegas, мы воплотили в жизнь революционную для российского ритейла идею тематического шопинг молла, интегрировав настоящий город в закрытое пространство торгового комплекса. Новые проекты продолжают эту идею, предлагая еще более яркие архитектурные решения. Мы рады видеть в ряду партнеров Vegas ритейлеров, разделяющих наше видение огромного будущего и понимание отсутствия альтернативы этому проекту».

Сообщается, что пятиуровневый Vegas Крокус Сити представит архитектурную копию Рокфеллеровского Центра с катком в центре зоны, Таймс Сквер, Fashion Avenue, 22-зальный мультиплекс с отдельным холлом для кинопремьер.

В Vegas Кунцево, помимо реализованных в первом «Вегасе» тематических Gold Street, Ginza и Fashion Avenue, будет представлена большая интерактивная зона активного отдыха X-Venture (3000 кв.м) с гигантским скалодромом и двухуровневым велодромом, а также зона развлечений с парком аттракционов, ледовым катком со встроенными цилиндрическими аквариумами, мультиплексом и ресторанным двориком. На первом уровне Vegas Кунцево расположится торговый комплекс «Твой Дом».

По словам Ольги Антоновой, директора департамента аренды Crocus Group, целевая аудитория в первой зоне доступности Vegas Крокус Сити составит 390 тысяч человек, а у Vegas Кунцево – 312 тысяч человек. А с учетом строительства жилых массивов в непосредственной близости в течение 3 лет данные по двум объектам изменятся в сторону увеличения в среднем на 30%.

 

 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Vegas Кунцево; Vegas Крокус Сити;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область