"Киберри Электроникс" откроет первый магазин в центре Петербурга


Магазин площадью 900 кв.м появится в сентябре 2012 года в торговом комплексе «Платформа»

В сентябре в торговом комплексе «Платформа» у станции метро Лиговский проспект откроется "Киберри-маркет". Магазин займет около 900 квадратных метров на втором этаже ТК на Транспортном переулке. 

Супермаркет станет третьим в Петербурге, два других работают в Невском и Приморском районах. Основную часть ассортимента нового Киберри-маркета на Лиговском проспекте будут составлять высокотехнологичные гаджеты, офисная техника, аудио-видео техника и телевизоры, крупная бытовая техника будет представлена в сокращенном ассортименте. 

Комментирует Андрей Танчук, генеральный директор ООО «Киберри Электроникс»: «Центральный район Петербурга относится к числу приоритетных мест развития сети Киберри Электроникс в рамках существующей  программы развития».

ТК «Платформа» у станции метро Лиговский проспект был открыт в 2008 году. Общая площадь четырехэтажного ТК составляет 8 800 кв.м, на сегодняшний день торговый комплекс полностью заполнен арендаторами, среди которых Ecco, Ralf Ringer, Идеальная пара, Mia Donna, Дети и др.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область