Супермаркет «Мираторг» появится в ТЦ "ЕвроДом"


Открытие нового супермаркета состоится в конце сентября 2012 года

В торговом центре товаров для дома «ЕвроДом» в Одинцово открывается продуктовый супермаркет «Мираторг». Магазин общей площадью 1500 квадратных метров станет одним из ключевых якорных арендаторов торгового центра в рамках проходящего строительства второй очереди торгового центра.

«Мираторг» - розничный проект одноименного агропромышленного холдинга, крупного поставщика мяса на российском рынке. Первый магазин был открыт в конце 2011 года. На сегодняшний день сеть продуктовых супермаркетов под брендом «Мираторг» насчитывает более 20 магазинов в Москве и области. Открытие нового супермаркета состоится в конце сентября 2012 года. 

Комментирует Игорь Чаплинский, генеральный директор компании City Retail Group: «Супермаркет «Мираторг» ориентирован на обслуживание покупателей двух крупных жилых районов, а также транзитный трафик по Можайскому шоссе. Примечательно, что в первой очереди торгового центра уже представлен продуктовый магазин мини-формата марки «Пятерочка».

Подобное соотношение крупного супермаркета и небольшого магазина достаточно широко распространено в Европе (например, в Германии) и является одним из конкурентных преимуществ для торгового центра в целом. Каждый посетитель может найти для себя именно то, что ему нужно».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск