X5 открыла пункты выдачи в Самаре


Проект интернет-магазина E5.ru вышел за пределы Москвы и Санкт-Петербурга

Компания X5 Retail Group (торговые сети "Пятерочка", "Перекресток", "Карусель") объявила об открытии первых пунктов выдачи товаров в самарских супермаркетах сети «Перекресток» в рамках собственного интернет-магазина E5.ru.

Проект E5.RU стартовал в начале 2012 года и работает в формате электронного стола заказов, предлагая уже около 400 000 наименований непродовольственных товаров. С момента запуска проект работал в супермаркетах «Перекресток» в Москве, а затем пункты выдачи товаров появились в «Пятерочках» в Москве, Подмосковье и Санкт-Петербурге.

Теперь E5.Ru вышел в Самару, обеспечив покупателям выдачу заказанных на www.e5.ru товаров во всех 10 супермаркетах «Перекресток» (один из них расположен в Новокуйбышевске). Как сообщили в пресс-службе компании, проект будет активно развиваться и в других российских регионах.

Комментирует Кирилл Гродинский, Генеральный директор E5.RU: «Мы планируем в ближайшее время подключить к новой услуге и самарские магазины «Пятёрочка+». Уверен, что покупатели по достоинству оценят удобство нового сервиса магазинов X5 Retail Group и его преимущества перед традиционными онлайн-магазинами».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск