Immofinanz Group увеличила годовую прибыль на 25%


Австрийская Immofinanz Group представила итоги за 2011-2012 финансовый год

Immofinanz Group представила итоги за 2011-2012 финансовый год, который принес небольшое, в 1,2% по сравнению с предыдущим финансовым годом, увеличение доходов от аренды с 578,9 млн. евро до 585,7 миллиона евро.

Показатели деятельности компании составили 478,6 млн. евро, что на 4,3% выше, чем в предыдущем финансовом году. Прочие показатели деятельности, равные 212,4 млн. евро, привели к увеличению прибыли до налогообложения и уплаты процентов (EBIT) более чем на 60%, до 691 млн. евро. После учета влияния изменения курса иностранных валют и деривативов чистая прибыль Immofinanz Group продемонстрировала рост на 25,4% за год  и составила 385,7 млн. евро.

Комментирует Эдуард Цехетнер главный исполнительный директор Группы: «Сейчас мы планируем продолжать наш рост за счет непрерывной оптимизации текущего инвестиционного портфеля, сокращения операционных затрат и корректировки денежных потоков.

Наше новое стратегическое направление деятельности как «машины недвижимости» (о котором было объявлено в начале этого года) позволит увеличить рентабельность по всей цепочке создания стоимости путем налаживания связей между различными сегментами нашего бизнеса. Однако наиболее важной задачей для нас является на данным момент и остается – рост дивидендов».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область