ГК «Ташир» открыла ТРЦ «Рио» в Орле


Общая площадь комплекса на Московском шоссе составляет 40 тысяч квадратных метров

4 августа 2012 года в Орле состоялось открытие торгово-развлекательного центра «Рио», проекта Группы компаний «Ташир». В день открытия торговый комплекс посетило более 80 тысяч человек, что составляет около четверти населения города. Предполагается, что посещаемость ТРЦ составит около 30 тысяч человек в день. В рамках проекта создано около 1500 новых рабочих мест.

Общая площадь комплекса на Московском шоссе составляет 40 тысяч квадратных метров. В торговой галерее представлено более 60 магазинов, а также кафе и рестораны. Якорными арендаторами выступают гипермаркет «Наш», «Снежная Королева», сеть кинотеатров «Синема Стар», гипермаркет товаров для дома «Наш Дом», магазин бытовой техники и электроники «М-Видео» и первый в городе ресторан McDonald’s.

В числе арендаторов торговой галереи – магазины «Спортмастер», Centro, Henderson, O’Stin, adidas, «Л`Этуаль», Gloria Jeans и др. Парковка вмещает 800 автомобилей.

ТРЦ в Орле стал двадцать третьим по счету действующим торгово-развлекательным центром группы компаний «Тишар» и пятнадцатым  ТРЦ под брендом «Рио». Общий объем инвестиций вложенных в проект составил 80 миллионов долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Рио Орел;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск