Магазины «Перекресток Экспресс» обновили дизайн


Третий по счету convenience store «Перекресток Экспресс» открылся в бизнес-центре «Линкор»

ООО «Экспресс Ритейл», дочерняя компания Х5 Retail Group N.V., в открыла третий по счету convenience store «Перекресток Экспресс», оформленный в экологическом стиле. Магазин расположен в бизнес-центре «Линкор» на улице Авиаконструктора Микояна в Москве.  

На торговой площади в 260 квадратных метров представлено более 3500 наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса в средней ценовой категории, большую часть из которых можно отнести к категории food & go. Также в ближайшее время в магазине будет открыто кафе, - сообщили в пресс-службе компании.

Первый магазин «Перекресток Экспресс» в экологическом стиле был открыт в мае 2012 года в элитном жилом комплексе «Воробьевы горы». Разработанный специально для данного магазина, новый дизайн-проект был впоследствии взят за концепцию нового стилистического оформления интерьеров convenience stores «Перекресток Экспресс» премиум-сегмента.

В дальнейшем компания «Экспресс Ритейл» планирует расширить сеть convenience stores «Перекресток Экспресс» в данном стилистическом оформлении. Располагаться они будут в центре города, преимущественно в деловых и офисных центрах, а также жилых кварталах повышенной комфортности.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток-Экспресс;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа