Debenhams откроет магазин в Москве в сентябре


Универмаг расположится в торгово-развлекательном центре «Мега – Белая дача» в Котельниках

Британская сеть универмагов Debenhams, вторая по величине на внутреннем рынке, анонсировала открытие первого магазина в Москве. Универмаг в торгово-развлекательном центре «Мега – Белая дача» в Котельниках будет открыт в сентябре текущего года.

В магазине будут представлены коллекции мужской, женской и детской одежды, белья, обуви и аксессуаров, а также парфюмерия и косметика и товары для дома британских дизайнеров – Ben de Lisi, Betty Jackson.Black, Debbie Moore, Jane Packer, Jasper Conran, Jeff Banks и многих других.

Впервые Debenhams plc вышла на российский рынок в 2006 году. Единственный магазин был открыт в Москве на улице Красная Пресня в партнерстве с RID Group и совладельцем сети фитнес-клубов World Class Максимов Игнатьевым. Однако проект был убыточным и в 2008 году магазин прекратил свое существование.

На сегодняшний день Debenhams plc оперирует сетью из более чем 160 универмагов в Великобритании и Ирландии, а также владеет более чем 60 магазинами в 24 странах мира. Торговая выручка по итогам 2011 года составляет 2,22 миллиарда фунтов стерлингов, чистая прибыль – 117,2 миллиона долларов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Белая Дача;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара