Итальянская сеть детской одежды Idexe появится в России


Первые магазины Idexe откроются в Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Волгограде

Итальянская марка детской одежды Idexe выходит на российский рынок. Первые магазины откроются этой осенью в ТРЦ «РИО Академическая» в Москве, ТРЦ «МЕГА Дыбенко» в Санкт-Петербурге, ТЦ «Сургут Сити Молл» в Сургуте, а также в ТЦ «Акварель» в Волгограде. Эксклюзивным консультантом по подбору помещений выступила компания Colliers International.

Изучив опыт международных брендов одежды в России, компания Idexe внесла коррективы в свою политику производства и скорректировала ассортиментный ряд специально для российского проекта:  больше внимания уделено школьной форме, для производства верхней одежды используются более теплые материалы, созданы специальные коллекции белья для малышей. 

Эксклюзивные права на открытие магазинов Idexe в России принадлежат ЗАО «Находка». В планах компании стоит открытие около 60 магазинов в России с 2012 по 2017 год, включая возможность привлечения российских франчайзинговых партнеров. Объем инвестиций в проект оценивается в 12 миллионов долларов.

Idexe - итальянская розничная сеть модной детской одежды от 0 до 14 лет, насчитывающая более 400 магазинов по всему миру (в Италии 120 магазинов). Эксклюзивный розничный бренд принадлежит компании Re.Com, производителю различных торговых марок детской одежды для ведущих мировых сетей, включая Stoсkmann, C&A, Bosco di Ciliegi. Cеть магазинов под собственной торговой маркой компания начала успешно развивать около 10 лет назад.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область