ТРЦ «Тополь» в Иванове получит вторую очередь


После реализации единой концепции общая площадь комплекса составит более 80 тысяч кв.м

Торгово-развлекательный центр «Тополь», один из крупных универсальных комплексов в городе Иваново, пройдет реконцепцию. Эксклюзивным консультантом проекта выступит консалтинговая компания City Retail Group, которая также реализует проект второй очереди комплекса.

Комментирует Игорь Чаплинский, Генеральный директор City Retail Group: «ТРК «Тополь» является единственным крупным универсальным комплексом в регионе, который создается с нулевого цикла, а не путем приспособления площадей производственного назначения. После реализации единой концепции общая площадь комплекса составит более 80 тысяч кв.м. современных, технологичных торговых площадей, что позволит привлечь лучшие бренды, не представленные в регионе на сегодняшний день. В результате появится предложение для розничных покупателей, не имеющее аналогов и выводящее термин «потребительский комфорт» на новую для города высоту».

Торгово-развлекательный комплекс «Тополь» расположен в центре города, на пересечение улиц Лежневская и Велижская, а также в окружении строительства двух крупных жилых районов, и является объектом городского масштаба.

Общая площадь первой очереди центра составляет 35 000 кв.м, на трех уровнях которого располагаются торговые площади, зоны фуд-кортов, рестораны и зоны развлечений. В числе арендаторов первой очереди центра – гипермаркет электроники «М.Видео», Спортмастер, «Твое», Gloria Jeans & Gee Jay, Adidas, Reebok, Incity, O’Stin, Lady Collection, InWear, Matinique. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара