В ТРЦ «Южный» открылся FunCity


FunCity арендует около 1400 кв. м на втором этаже торгово-развлекательного центра

ООО «Фан Сити», крупнейший на российском рынке оператор детских развлечений, объявил об открытии нового развлекательного центра в торговом комплексе «Южный» в Казани. FunCity арендует около 1400 кв. м на втором этаже ТРЦ «Южный», рядом с кинотеатром «Киномакс».

В семейном развлекательном центре работают зоны отдыха для посетителей всех возрастов. Здесь представлены аттракционы и игровые автоматы, комплекс «Лабиринт», горки, батут, творческая зона, кафе, а также детская комната, где родители смогут оставить своих детей под присмотром няни, - сообщили в Jones Lang LaSalle, управляющей компании ТРЦ «Южный».

Комментирует Владимир Полонский, Вице-президент ООО «Фан Сити»: «Развлекательный центр в «Южном» стал шестым FunCity в России. При выборе места мы учитываем качество торговых площадей, планировку и удобство объекта для посетителей, а также соответствие комплекса концепции семейного досуга. Близость жилой застройки, расположение на пересечении ключевых транспортных развязок, правильная целевая аудитория, наличие крупных якорей «АШАН», Media Markt, «Киномакс» – все это повлияло на наше решение открыть еще один FunCity в ТРЦ «Южный»».

Торул Гёнден, Директор по России и СНГ, Начальник отдела управления торговой недвижимостью компании Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «Торгово-развлекательный центр «Южный» обладает особым настроением шопинга. Большое внимание в нем уделено организации внутреннего пространства, созданию гостеприимной атмосферы для всех членов семьи. С появлением FunCity ТРЦ «Южный» укрепит позиции шопинг-курорта, предлагающего своим посетителям не только продукцию ведущих мировых операторов, но и уникальную для Советского района Казани качественную развлекательную составляющую».

ТРЦ «Южный» расположен на основной транспортной магистрали города – Проспекте Победы. Общая площадь комплекса составляет 78 тысяч кв.м. Сегодня в ТРЦ «Южный» функционируют первый в Казани гипермаркет «Ашан» (15 500 кв. м), сеть бытовой техники и электроники Media Markt (7 600 кв. м), многозальный кинотеатр «Киномакс». Помимо этого в «Южном» открылись первые в городе магазины H&M и Marks & Spencer, а также кафе Cinnabon и другие.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Южный Казань;






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа