Media Markt открывает новый гипермаркет в Екатеринбурге


В ночь с 29 на 30 августа состоялось открытие гипермаркета в ТРЦ «Парк Хаус»

Немецкая компания Media Markt, крупнейший оператор на розничном рынке бытовой электроники в Европе, открывает новый магазин в Екатеринбурге. В ночь с 29 на 30 августа состоялось открытие гипермаркета в торгово-развлекательном центре «Парк Хаус» на улице Сулимова. Общее число магазинов в России достигло 35, в мире – 665.

Компания Media-Saturn Russia, управляющая брендом Media Markt на российском рынке, уже имеет опыт успешного сотрудничества с сетью ТРЦ «Парк Хаус»: гипермаркеты Media Markt работают в торговых центрах этой сети в Казани и Тольятти.

В рамках открытия нового магазина Media Markt создаст 90 новых рабочих мест: 70 штатных сотрудников и 20 работников организаций-партнеров. общая площадь гипермаркета в ТЦ «Парк Хаус» составит более 4300 кв.м, торговая – около 3000 кв.м, ассортимент – более 45 тысяч наименований.

Комментирует Рене Кун, вице-президент Media-Saturn Russia: «Еще один магазин в Екатеринбурге означает еще больше удобства и выгодных покупок для наших клиентов. Благодаря децентрализованной структуре, когда директора магазинов самостоятельно формируют ассортимент, устанавливают цены и проводят локальную маркетинговую политику, магазины Media Markt гибко подстраиваются под особенности спроса в каждом городе, районе и даже квартале».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt; Парк Хаус Екатеринбург;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск