В ТРЦ «Арена» появился «Евро-Лунапарк»


Парк аттракционов располагается на площади 4000 rd/v на прилегающей к комплексу территории

В торгово-развлекательном комплексе «Арена» в Воронеже начал работу «Евро-Лунапарк». Парк аттракционов располагается на площади 4000 квадратных метров на прилегающей к комплексу территории и выступает его сезонным якорным арендатором. Девелопером ТРК «Арена» является компания IM Company.

Комментирует Андрей Чамкин, директор по коммерческой недвижимости IM Company: «ТРК «Арена» продолжает развивать свой потенциал. Мы создали место отдыха для жителей Воронежа, разбили парк, построили детскую площадку, и теперь предлагаем новый вид развлечений для всей семьи. Вместе с другими развлечениями «Арены» сезонный «якорь» станет новой точкой притяжения покупателей в ТРК и создаст необходимый эффект синергии, который, безусловно, позитивно скажется на оборотах наших арендаторов».

ТРК «Арена» расположен в Коминтерновском районе Воронежа на Бульваре Победы. Общая площадь здания составляет 65 тыс. кв. м, арендопригодная  – 45 тыс. кв.м. Якорными арендаторами выступают Media Markt, Billa, «Ярмарка мебели» и 7-зальный кинотеатр «Люксор».  Среди арендаторов торговой галереи такие известные бренды, как: New Yorker, Adidas, Reebok, OSTIN, Л'Этуаль, Sela, Рив Гош, Zolla, Intimissimi, Calzedonia, Orsay, OGGI и другие. Также в комплексе оборудована детская игровая зона и работает фудкорт.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск