Metro запускает проект «Фасоль» в Ростове-на-Дону


В сентябре текущего года ритейлер готовится открыть сразу 5 магазинов по франчайзингу

Немецкая Metro Cash & Carry продолжает развитие нового проекта на российском рынке. Как стало известно агентству «Интерфакс» со ссылкой на Максима Аносова, руководителя проекта по развитию франшизы компании, в сентябре текущего года ритейлер готовится открыть сразу 5 магазинов под брендом «Фасоль» по франчайзингу в Ростове-на-Дону.

Магазины клиентов-партнеров Metro Cash & Carry прошли модернизацию в рамках программы "Школа торговли". Metro, в рамках сотрудничества, обеспечивает своих партнеров пакетом решений и руководящих материалов, сообщил Аносов.

Магазины будут работать в формате от 90 до 150 квадратных метров, пишет портал Retail.ru. Согласно договору с Metro, партнеры должны будут при формировании ассортиментной матрицы магазинов закупать не менее 20% товаров в Metro Cash & Carry, включая собственные торговые марки компании.

Напомним, что проект «Фасоль» был запущен в Санкт-Петербурге в июне 2012 года. Известно, что до конца года Metro Cash & Carry рассчитывает открыть в городе не Неве еще 8 магазинов новой сети.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара