Richemont арендует офис в «Москва-Сити»


Швейцарский холдинг разместится в бизнес-центре класса А Premium «Башня на Набережной»

Швейцарский холдинг CFR Richemont SA, объединяющий ведущие мировые бренды класса «люкс», такие как Cartier, Montblanc, Vacheron Constantin, A.Lange&Söhne, Jaeger-LeCoultre, Baume&Mercier, VanCleef&Arpels, Piaget, Roger Dubuis, Panerai, IWC, Lancel, подписал договор по аренде площадей в бизнес-центре класса А Premium «Башня на Набережной». Консультантом сделки выступила компания Jones Lang LaSalle.

Группа Richemont займет более 2 000 кв. м и станет единственным арендатором 43-го этажа в блоке С бизнес-центра, расположенного в ММДЦ «Москва-Сити». Завершение отделки помещения и окончательный переезд компании в новый офис запланированы на июль 2013 года.

Комментирует Отдел маркетинга компании ЭНКА: «Бизнес-центр «Башня на Набережной» зарекомендовал себя на рынке недвижимости Москвы в качестве одного из лучших офисных комплексов для размещения крупнейших финансовых, энергетических и производственных компаний, лидеров сектора информационных технологий, здравоохранения и многих других. Группа Richemont идеально впишется  в состав арендаторов бизнес-центра, который по праву считается одним из флагманских зданий делового района «Москва-Сити»».

Карина Анаевская, Старший консультант, Отдел по работе с владельцами офисных помещений, Jones Lang LaSalle, Россия и СНГ: «Бизнес-центр «Башня на Набережной» сам по себе является luxury-товаром на рынке офисной недвижимости российской столицы: ведущие мировые и российские компании выбрали «Башню на Набережной» для размещения своих штаб-квартир. В числе арендаторов трех зданий комплекса – KPMG, IBM, General Electric, Universal Pictures, Pfizer, Oracle, E.On, Eli Lilly, Berlin-Chemie, Inditex, BASF, ВТБ, Renaissance Capital и другие».

Бизнес-центр класса А Premium «Башня на Набережной» (Пресненская набережная, д. 10) расположен на пересечении Третьего транспортного кольца и Краснопресненской набережной, на 10-м участке ММДЦ «Москва-Сити». Общая площадь объекта составляет около 268 000 кв. м, из них арендуемая превышает 163 500 кв. м. «Башня на Набережной» состоит из трех 17-, 27- и 60-этажных зданий и отвечает всем мировым стандартам, предъявляемым к классу A Premium.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль