В ТРК «Шкиперский Молл» откроется ресторан «Альбатрос»


Общая площадь помещения нового ресторана Михаила Орлова составляет 720 квадратных метров

Ресторатор Михаил Орлов (рестораны Белуга, Sky terrace) откроет новый ресторан «Альбатрос» в торгово-развлекательном центре «Шкиперский Молл». Брокером сделки по аренде площади выступила компания S.A.Ricсi-Санкт-Петербург.  

Общая площадь помещения нового ресторана составляет 720 квадратных метров. Сообщается, что инвестиции в проект составят порядка 14 миллионов рублей. Планируемый срок окупаемости – 2 года.

Комментирует Денис Радзимовский, генеральный директор S.A.Ricci-Санкт-Петербург: В процессе подбора арендатора нами был рассмотрен ряд концепций, но выбор был остановлен на проекте ресторанной группы Михаила Орлова как наиболее интересном и креативном. Новый ресторан, как и торгово-развлекательный комплекс «Шкиперский Молл», станет центром притяжения для семейного отдыха жителей Васильевского острова».

Часть площадей будет занимать зал караоке на 90 посадочных мест с отдельным входом, танцполом, сценой, банкетным и детским меню. Ресторан «Альбатрос» рассчитан как на посетителей комплекса, так и на гостей извне. В новое заведение посетители смогут попасть не только с улицы, но и непосредственно из галереи ТРЦ в период работы комплекса. Средний чек составит 800 рублей.

ТРК «Шкиперский Молл» - самый крупный торгово-развлекательный объект на Васильевском Острове. Первая очередь комплекса была построена в 2006 г., 2-я очередь – в 2012 году. В 2015 году планируется открытие 3-й очереди комплекса (50 0000 кв.м.). Общая площадь I и II очереди составляет 21 тыс. кв.м. Среди якорных арендаторов комплекса - киноцентр «Киносити», супермаркет «Перекресток», «Детский мир», «Спортмастер», «Л’Этуаль», «ТехноШок», O’Stin, McDonald's.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Шкиперский Молл;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск